Art.Nr.: X001603000
Hersteller: FixingWorld
EUR 37,09 inkl. 19 % USt
Zahlungsweisen
Produktbeschreibung
Solida1 Edelstahl rostfrei gehärtet - Bohrschraube 4,5 x 50mm mit TX 20 Antrieb 300 Stk./VPE
Kunden kauften auch
Gummigranulat Pad 60x90x8 mm 24 Stk/VPE Isopad
K & R Isopad Diese K&R Gummigranulat-Pads sind...
EUR 8,39 UVP EUR 11,98 Sie sparen 30% (EUR 3,59)
EUR 0,35 pro Stück
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Terrafix Abstandshalter 7mm Fugenabstand 100 Stück
Mit dem cleveren Distanzhalter für die sichtbare Verschraubung können...
EUR 22,94
ELITA Edelstahlschraube 5 x 70 mm 600 Stück SET
ELITA 5,0 x 70 mm SET Inhalt: 600 Stück ELITA1 5 x 70mm Edelstahl...
EUR 96,81
EUR 16,13 pro 100 Stück
Solida1 Edelstahl rostfrei gehärtet Bohrschraube 4,5 x 50mm 150 Stück
Solida1 Edelstahl - Bohrschraube 4,5 x 50mm mit TX 20 Antrieb Solide...
EUR 20,19
EUR 13,46 pro 100 Stück
Solida1 Edelstahl Bohrschraube 4,5 x 40mm 150 Stück
Solida1 Edelstahl rostfrei gehärtet - Bohrschraube 4,5 x 40mm mit TX 20...
EUR 17,95
EUR 11,97 pro 100 Stück
Anmelden
Passwort vergessen?
* notwendige Informationen
Ich möchte ein Kundenkonto erstellen. Registrieren Anmelden